четверг, 7 апреля 2011 г.

»Слухи: Motorola продала около 100000 планшетов XOOM

Аналитики Deutsche Bank утверждают, что компания Motorola продала около 100000 единиц планшета Motorola XOOM с момента его выхода на прилавки 24 февраля.
Слухи: Motorola продала около 100000 планшетов XOOM

С одной стороны, довольно неплохой результат, учитывая что на сегодняшний день платформа Honeycomb требует дальнейшей доработки. С другой ему бесконечно далеко до успеха Apple iPad 2, который уже разошелся по разным оценкам 2.4 - 2.6-миллионным тиражом.
Мировой релиз Motorola XOOM еще впереди, но вряд ли устройство ждет здесь большой успех, тем более, что цена на первый планшет на базе Honeycomb слишком завышена.
© Варвара Бутковская,
MForum.ru
,по материалам phonearena.com
MForum.ruна Facebook. Подпишись!


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий